Предоставляем вам подборку страшных квестов и перформансов Саратова. Вы можете подобрать тематику квеста, а также уровень страха и степень контакта с актером.

 

Пощекотать нервы и вдоволь накричаться вы сможете на квесте «Лимб» от компании «LOCKation». Кто знает, как себя поведут многочисленные обитатели дома, поэтому не стоит играть с потусторонними силами… Вам предстоит спасти свои души и вырваться живыми из объятия призраков. В квесте присутствуют актеры. Возрастное ограничение от 16 лет.

 

Если же вам близки сюжеты про смертельный вирус, вырвавшийся на свободу, и опасных зомби, которые только и норовят, чтобы укусить вас, то вам подойдет перформанс «Карантин» от компании «Внедрение». Вы и ваша команда смогли уцелеть, спрятавшись в бункере, но среди вас оказался заразившийся. Находясь в постоянном страхе вам предстоит выполнять сложные задания и искать спасение, чтобы выжить. Перформанс содержит как версию для взрослых, так и для игроков от 12 лет. Здесь нет актеров, есть только зомби!

 

Перформанс «Кукловод» от компании «ВыХод» - идеальный вариант для тех, кому нравится ломать голову над заданиями, но также хотелось бы получить и порцию адреналина. Вас ожидают великолепная игра актера, сложные головоломки и жуткий антураж локации. Ваши нервы будут натянуты до предела. Перформанс содержит версию игры для игроков от 12 лет и отдельно 16 лет.