За плечами уже несколько пройденных квестов? Тогда можно уже выбирать себе квесты посложнее и продолжать свой активный путь к званию настоящего гуру квестов!
Мы ходим по кругу, перебираем очевидные варианты и теряем время. Нашему мозгу нужна регулярная практика!
Декорации – это просто способ не дать истории выглядеть голой. И мы это вам докажем!
Выбрать квест на вечер – задача обманчиво простая, но мы вам поможем
Главный миф новичков – в квесте нужно быть гением загадок. На деле все проще...
В квестах страх бывает разным, и именно поэтому игроки выбирают его по-своему
Квест «Убежище 101»:
Очень классный квест,придем еще не один раз! 😍🔥
Квест «План "Побег"»:
Очень интересный и приятно волнительный квест) наш администратор Светлана поразила своим голосом, мы чувствовали себя действительно пленниками и временами подавались панике. Спасибо за столь необычное, веселое и полезное времяпрепровождение!) Всем участникам очень понравилось👍
Квест «Дом-монстр»:
Спасибо за классный праздник и интересный квест Маргарите! Детям было очень весело! В конце играли в мафию - дети все вообще в восторге! Рекомендуем!
Квест «Убежище 101»:
30 января вечером решили семьёй сходить на квест "Убежище 101". Забронировали на сайте дату и время, пришло сообщение о бронировании в 22:07. Спокойно легли спать. Утром 31го увидела пропущенный вызов в 22:55. Начала перезванивать, 2 раза никто не взял трубку. Потом ответили,сказали, что бронь есть, дали номер телефона для сообщения Телеграмм, чтобы предоставить ссылку на предоплату в 500р. Написала сообщение, после часа информация не поступила. Позвонила ещё раз, ссылку прислали, оплатила предоплату. Приехали на квест, нам сразу высказали "Вы что приехали? Вы вчера не ответили на звонок (в 22:55!!!) мы думали вы не приедете... " Что за издевательство?! Я сама звонила 4 раза, предоплату внесла!!! Это полное неуважание перед посетителями. Жду когда вернут 500 рублей.
Благодарим за подробный отзыв! Нам очень жаль, что у вас сложилась такая ситуация. Мы передали ваш комментарий организаторам квеста, чтобы они учли ваши замечания.
Квест «Пятница 13-е»:
Очень понравился квест. Интереснейший сюжет все было просто супер. Были подростки 15 лет, остались довольны игрой. Все понравилось, спасибо)
Перформанс «Ночная смена»:
Необычный сюжет,хотелось узнавать квест снова и снова, хорошие заданиями, классное развитие событий! Остались очень довольны!
Перформанс «Последний дом слева»:
Очень понравилась актерская игра, легенда, задания ребята молодцы вложили душу! Ходили вдвоём было очень страшно, получили нереальные эмоции, полное погружение в сюжет обеспечен. Организаторам спасибо за такой опыт, обязательно вернемся:)
Перформанс «Последний дом слева»:
Была на многих квестах. Этот квест определенно понравился. Актерская игра, антураж и сама история заставляют погрузиться в атмосферу с головой. Советую посетить! Ребятам организаторам процветания и новых идей!
Перформанс «Пиковая дама. Черный ритуал»:
Классный квест! Посоветую друзьям. Актеры отлично сделали свою работу 👍👍👍
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.